Чёрный пёс, красный петух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный пёс, красный петух » Сказка на ночь » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Рейтинг игры NC-21. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса, девиаций и ненормативная лексика. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 21 года.
Набор женских персонажей ограничен. Администратор вправе отказаться от принятия женского персонажа, в том числе НПС, без объяснения причин.
Рейтинговые изображения, видеоролики, ссылки и сообщения оформляются с помощью тега "Скрытый текст", минимум сообщений "1".
Аватар 170х200 px, до 200 кб, ширина фиксированная. Фото или рисунок хорошего качества, на котором видно лицо персонажа. Изображения кукол запрещены, если ваш персонаж не является куклой.
В подпись помещается описание внешнего вида персонажа. Оружие, если есть, указывается обязательно. Содержимое подписи прячется под тэг "Свёрнутый текст". Цветовыделение и Caps Lock не допускаются.
Реклама разрешена только в разделе Немое кино. Любой участник вправе распространять рекламу проекта на других форумах с соблюдением взаимности.
Перенос любой информации с форума на посторонние ресурсы разрешён только с согласия автора этой информации.
Участник может быть исключён из числа игроков без права на восстановление при выявлении администратором недостаточного уровня грамотности, неоднократных противоречий сюжету и матчасти.
Флуд во внеигровых темах организационного характера запрещён.
Провокация конфликтов, оскорбление участников, троллинг, хамство и злоупотребление ненормативной лексикой вне игры запрещены. Правило также распространяется на внеигровой флуд, подпись и профиль.
За нарушение правил участник получает предупреждения. Три предупреждения - бан.
За плагиат - бан без предупреждений.

РЕГИСТРАЦИЯ

Логин регистрируется на русском языке, без лишних символов. Указывается имя, фамилия или прозвище персонажа. Администратор вправе попросить изменить их при совпадении с уже имеющимися в игре.
В игру не принимаются герои из чужих произведений, мифологические, фольклорные и религиозные персонажи. Имена известных персон, в том числе исторических лиц, запрещены.
Анкета пишется по шаблону в течение 10 дней после регистрации логина.
Родственная, дружеская или иная связь с уже зарегистрированными персонажами оговаривается до публикации анкеты с их авторами.
Участник вправе регистрировать двух и более персонажей с предварительного согласия администратора.
При недостаточном уровне грамотности, несоответствии матчасти и правилам игры или конфликтном поведении участника администратор вправе отказаться от принятия персонажа без отправки анкеты на доработку.
На момент регистрации персонаж не может владеть артефактами. Они могут быть приобретены только в ходе игры.

ОТЫГРЫШИ

При отсутствии договорённости между участниками запрещено калечить и убивать чужого персонажа, описывать за него действия или оказывать магическое воздействие с целью получения выгоды.
При отсутствии договорённости между участниками запрещено распоряжаться имуществом чужого персонажа. Правило распространяется на чужую личную игровую территорию.
Персонаж не может распоряжаться доступной игроку информацией, если не получил её в ходе игры.
В основной игре персонаж не может находиться в двух и более местах одновременно.
При переходе персонажа из одной локации в другую ставится ссылка-перенаправление.
В локациях заголовок темы должен обозначать конкретное место действия. Описание локации представляет собой связный текст, минимальный объём описания 7 строк. К тексту можно добавить фотографию, соответствующую игровой эпохе.
Минимальный объём игровых сообщений 7-10 строк.
Текст пишется в соответствии с правилами русского языка, от третьего лица, за исключением мыслей персонажа.
Не используются цвет, размер и тип шрифта, отличные от установленных по умолчанию. Речь и мысли персонажа не оформляются bb-кодом.
Игровое сообщение не может состоять из одного перенаправления или сноски.

0

2

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ

Исчисляется неделями. Погода тоже даётся на неделю, которая соответствует как минимум трём реальным неделям, максимум может растянуться на месяц и больше в зависимости от пожеланий большинства игроков. Строгого нормирования нет, все нестыковки участники решают друг с другом самостоятельно.

0


Вы здесь » Чёрный пёс, красный петух » Сказка на ночь » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно